| Автор | Тема: ставки-развод? |
Риддик
|
|
Джаст
|
|
Нуп и опозорился, читай внимательно условия |
|
kaa
|
|
avstrolopitek
|
|
Хвощ
|
|
так там кэф 1, а вот если бы ты на мишек поставил и выйграл |
|
Риддик
|
|
ясн. короче ставить больше не буду. шляпа какая то. |
|
_FIFTY_
|
|
А ты сколько хотел "поднять бабла", ставя на очевидный результат? |
|
Damnagoras
|
|
На халяву взял 227 гб и еще не доволен! |
|
Риддик
|
|
я не вникал в правила... просто подумал, а нафига тогда всё это? |
|
| Тема закрыта Риддик |