дроб на твоем лвле не лучшая пушка для похода в бункер.. хотя со спасосетом думаю можно было бы вытянуть.. а так еще зависит от того, кто к тебе в заявку примкнул и насколько мощный
Там ещё нюанс есть, как и всегда против поков: идешь на них в артах - против тебя лоси выходят.
Тебе бы с односиндовцами сговориться с тремя с хорошим выносом фулгос. Все с дымом. И самому дробь с максимальной дальностью взять. Или снайперку. И уворачиваться.