Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как так?
Автор
Тема: как так?
-e)I(uK-
1
-16
написано: 8.01.2018 16:43:42
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1347512709
смешой урон в гос обвесе с дробовиком.
что делаю не так?)
-e)I(uK-
2
написано: 8.01.2018 16:44:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1347512338
Шмеля_друг
3
7
написано: 8.01.2018 16:44:41
Меткости мало
Nitro2
4
-13
написано: 8.01.2018 16:44:58
Стреляешь по броне 50 лвла стволом для 30?
-Эльдорадо-
5
-7
написано: 8.01.2018 16:45:00
Вопросы задаешь не в той ветке
Иван71984
6
-2
написано: 8.01.2018 16:45:31
Хавк в правую,ПП в левую.с оружием 28лвла хочет всех убивать на лево и право
-e)I(uK-
7
написано: 8.01.2018 16:46:04
раньше такого не было.
добавилась только маскировка
Nitro2
8
7
написано: 8.01.2018 16:46:57
Антиумелка какая у пока?
*apofis*
9
написано: 8.01.2018 16:47:07
Предлагаю сначала поставить хоотябы модуль урона.
А вообще дроб вы так себе выбрали. Лучше уж хавкопест, правда.
-e)I(uK-
10
написано: 8.01.2018 16:47:35
антиумелку не помню
_LaSeR_
11
-5
написано: 8.01.2018 16:49:34
4
На 50 лвл нет брони.
sanOK
12
7
написано: 8.01.2018 16:52:28
Не страдай фигнёй , хавк+ПП+ тельняшка.
(__)
13
-9
написано: 8.01.2018 16:58:05
Первое что делаешь не так: в руках лысый
The Diversant
14
написано: 8.01.2018 17:02:14
13 абсолютно нормально с лысым докачался до версы, да и не я один
-e)I(uK-
15
написано: 8.01.2018 17:16:04
всем спасибо)
Тема закрыта
-e)I(uK-
К списку тем