Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше отдеть на 36 на пояс
Автор
Тема: Что лучше отдеть на 36 на пояс
i see your mind
1
-29
написано: 6.01.2018 01:38:36
Потронтаж ?
Сух поёк ?
Полевой компьютер?
Kartoshka-_-
2
-8
написано: 6.01.2018 01:40:37
Патранташ)
F_A_R_A_O_N
3
-8
написано: 6.01.2018 01:40:37
Сухпай
i see your mind
4
-8
написано: 6.01.2018 01:41:24
А все же ?
ППмастер
5
3
написано: 6.01.2018 01:41:34
снипам 2й выстрел заходит... патротан же
Nitro2
6
-27
написано: 6.01.2018 01:42:36
смотря зачем и какому типу оружия
полевой лучше что бы статы качать из-за бонуса прогресса, патронташ лучше что бы разгонять метку и снайпера, и наносить больше дпса вторым выстрелом
на месте снайпа 36 уровня я бы взял полевой
i see your mind
7
1
написано: 6.01.2018 01:44:54
Ок спасибо
Тема закрыта
i see your mind
К списку тем