Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глядя на меня?
Автор
Тема: Глядя на меня?
General Maxson
1
-15
написано: 5.01.2018 12:10:13
Как завалить эту охрану ,их трое очень тяжело!
князь77
2
5
написано: 5.01.2018 12:11:21
вынос до 100 подними водой, стипаки брони + все плюшки какие есть)
NO EXIT
3
32
написано: 5.01.2018 12:11:24
Это ты еще с Шоном Турано не встречался.
moroz80
4
написано: 5.01.2018 12:11:25
ага, но надо стараться
Dexter77
5
написано: 5.01.2018 12:11:38
...хочется всплакнуть
князь77
6
написано: 5.01.2018 12:11:41
чип поменяй на активку
Енот-полоскун
7
написано: 5.01.2018 12:12:47
Чип тоже смени на броньку
Kandidat
8
-7
написано: 5.01.2018 12:14:32
+1. Подожди ДР игры - обычно в такие дни дарят крутые пушки/плюшки.
BART(163Rus)
9
7
написано: 5.01.2018 12:26:46
Фуларт, бщ, чб3, стимы брони и урона, грибы, вода, сомы и карпы.
Вот бод этим всем, я с первого раза прошёл)
shalabastya
10
-4
написано: 5.01.2018 12:33:07
9
Все написал.
bartrA
11
написано: 5.01.2018 12:33:12
9 щас можно только 2 рыбки;)
Тема закрыта
General Maxson
К списку тем