Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор снайперской винтовки
Автор
Тема: Выбор снайперской винтовки
ArtHouse3D
1
написано: 4.01.2018 16:38:56
25 лвл в кармане. FR-F2[P][SDC] также имеется. Стоит ли ее менять на М24 ? Решает ли дальность?
-Lina
2
написано: 4.01.2018 16:40:13
меняй :)
(Metis)
3
7
написано: 4.01.2018 16:40:21
Лайту бери и не думай
RegProcess
4
написано: 4.01.2018 16:40:35
ясен пень лайта
Чего хотел
5
5
написано: 4.01.2018 16:40:40
Зачем тебе что то новое?
У тебя же есть [P][SDC
РПК
6
написано: 4.01.2018 16:40:49
Фалком решает
*apofis*
7
написано: 4.01.2018 16:41:00
Лайта имба! Особенно с модулем.
ArtHouse3D
8
написано: 4.01.2018 16:41:32
7 с модулем на что?
-Lina
9
-3
написано: 4.01.2018 16:41:45
5. наоборот ведь FR-F2 [SDC][P] ^^
-Lina
10
написано: 4.01.2018 16:43:11
8. Дальность
_FIFTY_
11
написано: 4.01.2018 16:43:11
7 ставь урон
*apofis*
12
написано: 4.01.2018 16:43:26
8, зависит от оппонентов. Кому то дали хочется, кому то урона.
_FIFTY_
13
написано: 4.01.2018 16:43:40
извиняюсь, это к 8
-Lina
14
-2
написано: 4.01.2018 16:44:56
12. В уроне смысла нет, так как все равно 1 выстрел на данном уровне. А вот дальность - это еще 1 ход :)
*apofis*
15
написано: 4.01.2018 16:45:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m24&m=6&upg=2
На мой взгляд идеально когда так)
_FIFTY_
16
написано: 4.01.2018 16:46:52
15 согласен:)
_FIFTY_
17
написано: 4.01.2018 16:48:39
Сейчас эсники на 32 лвл толстые бывают. Запас по урону будет полезнее, я считаю
Иван71984
18
написано: 4.01.2018 16:53:49
Лайта до штыря
Гул Дан
19
написано: 4.01.2018 17:00:05
Я без раздумий брал М-24.
grid_86
20
написано: 4.01.2018 17:02:37
[
Сообщение удалено автором (
grid_86
)
]
К списку тем