| Автор | Тема: Бункер. |
Daniel Klein
|
|
Ребят, поможет кто с бункером? нападу в 11:00 |
|
-Germes-
|
|
Daniel Klein
|
|
Нужен лазир с гренометом)) |
|
Шурух
|
|
Daniel Klein
|
|
4. Серьезно? Я же вроде написал, БУНКЕР! |
|
Шурух
|
|
5так какой лазир?он по уровню не сможет зайти. |
|
Daniel Klein
|
|
6. Так вроде в заявке 25-50 стоит о_О |
|
Шурух
|
|
25-33если не ошибаюсь, это если с синдом нападаешь тогда до 50го |
|
Шурух
|
|
Но я не советую с синдом. |
|
Virtus pro..
|
|
9
после того,что ты написал выше,ты еще можешь что-то посоветовать?бгг |
|