Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулик для ленивых
Автор
Тема: Пулик для ленивых
SMARAGD
1
3
написано: 1.01.2018 20:10:39
Всех с Новым Годом!
До какого примерно уровня с пуликом играется комфортно на Ауте и PvP? Выкачивать что-то еще лень. Хочется просто периодически заходить и играть в удовольствие.
скреш
2
15
написано: 1.01.2018 20:12:49
до 50
Cremata
3
5
написано: 1.01.2018 20:16:37
Еще не поздно перейти на снипу
sanOK
4
-23
написано: 1.01.2018 20:29:49
2
ахаха. Ты много видел пулей на хайлвл? Хотя о чём это я,ты же фяшник.
К списку тем