| Автор | Тема: Как качаться дальше |
i see your mind
|
|
Получу щас скоро 35 . Снайпера 20/4 .
Вопрос дальше качать снипку ?
Или другие покачать ?
Дальше же на высоком лвл сложно будет умку поднимать !
Все х с наступающим ) и с новым годом |
|
Русский парень)
|
|
Корень008
|
|
Качай дальше снайпера в проблема? |
|
NO EXIT
|
|
Ну если умка нужна, ФЯ врубай и качай все. |
|
BuhOi.
|
|
Добрый ВОЛК
|
|
Хочешь быть сильным... качайся. |
|
_LaSeR_
|
|
Качай всё остальное, всё равно твоя 24 работать ещё тыщу лет не будет. |
|
Diego Maradona*
|
|
7+
1. антиумка не работает у тебя уже перекачал. Качай другие виды оружия которые нравятся, в будущем пригодится. |
|
i see your mind
|
|
| Тема закрыта i see your mind |