Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Елка
Автор
Тема: Елка
Mause44
1
-13
написано: 31.12.2017 13:07:01
Кто сколько полил ёлку?дадут бонусы как обычно?
RegProcess
2
написано: 31.12.2017 13:07:25
37 раз
да
Барбарискин
3
написано: 31.12.2017 13:07:38
(Была полита 47 раз)
забивал на нее часто ))
Заблудшая душа
4
-7
написано: 31.12.2017 13:07:57
80 будет через час.
en)Joy
5
5
написано: 31.12.2017 13:08:54
4
не успеешь
sanOK
6
написано: 31.12.2017 13:10:05
150 раз.бонусы как обычно. Ещё есть вопросы ?
Заблудшая душа
7
написано: 31.12.2017 13:11:52
4.Хм..новости до 15.00
RegProcess
8
написано: 31.12.2017 13:13:27
7 каждый полив сокращает рост на 1 минуту
GanjaTronik
9
написано: 31.12.2017 13:41:29
Вы собрали Новогоднюю елку
+$22000, +55 производственного опыта
Вы нашли под елкой коробку с подарком!
ContiTech
10
написано: 31.12.2017 13:42:35
9: Вещай, что там ?
GanjaTronik
11
написано: 31.12.2017 13:42:42
Имбирные пряники
• Прочность предмета: 85
• Съесть пряник
Мандарины
• Прочность предмета: 3
• Съесть мандаринку
Феликс
12
написано: 31.12.2017 13:42:42
85 пряников дали
GanjaTronik
13
написано: 31.12.2017 13:43:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2018_gingercookies
RegProcess
14
написано: 31.12.2017 13:43:29
какая неожиданность
k1ryushka
15
написано: 31.12.2017 13:43:31
на самом деле, содержимое под секретом, поэтому прошлую тему про елку потерли
GanjaTronik
16
написано: 31.12.2017 13:46:10
Норм бонусы, не хуже чем в предыдущие года, может даже лучше. Мне понравились.
Тартарос
17
8
написано: 31.12.2017 14:15:12
Это конечно классно, но когда на новый год давали артовские шмотки было лучше.
stas_ben
18
6
написано: 31.12.2017 14:16:43
Пряники УГ
Хулио Надо
19
написано: 31.12.2017 15:56:41
я полил до 15 раз...прочка 19 ))
К списку тем