Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:15, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулеметы
Автор
Тема: Пулеметы
-Jared Leto-
1
-3
написано: 30.12.2017 21:49:51
Какой пуль взять, SIG MG 710 или M-60?
И какие советы по меткости?
Спасибо.
Shreder
2
написано: 30.12.2017 21:50:53
м-60
Меткость грибами.
Shreder
3
написано: 30.12.2017 21:51:32
до 35 меткости достаточно тебе будет.
absolut77
4
написано: 30.12.2017 21:55:15
М60
Maskitrostov
5
-2
написано: 30.12.2017 21:56:01
М-60 рэтро пулики рулят
Maskitrostov
6
-2
написано: 30.12.2017 21:56:38
А так вообще лопата норм
Shreder
7
написано: 30.12.2017 22:09:23
Нужно объяснять почему м-60 или веришь на слово?
-Дизель-
8
написано: 30.12.2017 22:11:43
У м-60 больше урона
Shreder
9
написано: 30.12.2017 22:12:11
8, Вот и обоснование подъехало.
_LaSeR_
10
написано: 30.12.2017 22:22:29
На нубо лвл такие нищие бегают, что можно с левиса всех рандомом класть, главное дойти.
Shreder
11
11
написано: 30.12.2017 22:30:06
10, Ты давно там был? Там нубов уже нет. Это мульты которые шарят.
К списку тем