Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысосет
Автор
Тема: Рысосет
-Jared Leto-
1
-2
написано: 29.12.2017 23:57:43
Рысосет что из себя представляет в групповых, синдовых и на ауте?
regfort
2
написано: 29.12.2017 23:59:01
Ниже
Крузенштерн
3
-31
написано: 29.12.2017 23:59:41
В синдовых и групповых танки ложатся с выстрела, проверено)
Аут не особо вдохновил
-Jared Leto-
4
написано: 30.12.2017 00:00:51
3.
Как со статами быть?
рыжик_
5
2
написано: 30.12.2017 00:02:41
Все в здоровье
Крузенштерн
6
написано: 30.12.2017 00:02:45
Я в метку кидал все
berkovik
7
написано: 30.12.2017 00:03:10
[
Сообщение удалено автором (
berkovik
)
]
-Jared Leto-
8
написано: 30.12.2017 00:03:42
6.
Так там и так 100 процентов, или влияет на критические попадания?
berkovik
9
написано: 30.12.2017 00:03:57
Грены качай и эс рвать будешь с рисью
-Jared Leto-
10
написано: 30.12.2017 00:04:12
Спасибо.
WightSataN
11
написано: 30.12.2017 00:08:53
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
ZORG-ANDY
12
написано: 30.12.2017 00:10:13
6й фигню сказал. У нее и без критов урон бешеный, а точность 100%
Дыродроб
13
2
написано: 30.12.2017 00:27:35
Рысосет на два хода рассчитан. Бросил грену, сработал Маклауд и туз, бросил ещё раз, умер. Бросил грену, сработал только Маклауд, выстрел в бщ, попал (счастье есть), умер.
Все, какие статы?
-Тони Монтана-
14
5
написано: 30.12.2017 00:31:12
3врет) не слушайте
Крузенштерн
15
написано: 30.12.2017 00:33:23
12 он то бешенеый но часто бывало с двух пуль не сносит
14 что соврал то?)
К списку тем