Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опцион на покупку
1
2
Автор
Тема: Опцион на покупку
ЧиловекМалекуло
1
-9
написано: 27.12.2017 14:25:50
Как повысить шанс выпадения,на ауте шанс повышается?Он вообще хоть выпадает?
-Эльдорадо-
2
написано: 27.12.2017 14:26:09
Нет
X__Men
3
43
написано: 27.12.2017 14:26:22
Уже давно не выпадает
(__)
4
написано: 27.12.2017 14:26:33
сто лет как не выпадают же
снегурочка...
5
написано: 27.12.2017 14:26:39
Они давно не падают
(__)
6
3
написано: 27.12.2017 14:27:04
а сторонникам насвайного так тем более
NeodecvaT
7
-9
написано: 27.12.2017 14:30:01
И в лотерее их тоже давно нет
6
Отличный самобан :)
trinitrotoluene
8
написано: 27.12.2017 14:30:12
а у кого то они лежат без дела ещё с древних времён
http://www.gwars.io/object.php?id=8363
ЧиловекМалекуло
9
написано: 27.12.2017 14:31:54
И сколько он примерно стоит?
(gux)
10
написано: 27.12.2017 14:33:34
9 тебе не хватит точно
*ШерхаН*
11
написано: 27.12.2017 14:33:50
9
Смотри на ДО в рарах
ЧиловекМалекуло
12
написано: 27.12.2017 14:35:07
Сколько???10 лямов?*
*ШерхаН*
13
написано: 27.12.2017 14:35:45
12
А ты сколько думал они стоят?100-200к??
ЧиловекМалекуло
14
-24
написано: 27.12.2017 14:36:26
13. хотя бы 2 ляма
-Anastasiya-
15
написано: 27.12.2017 14:39:43
[
Сообщение удалено автором (
-Anastasiya-
)
]
*ШерхаН*
16
написано: 27.12.2017 14:40:38
14
А что ты хотел от бесплатной браузерной игры?
Норм ценник же 10 лямов.Живи тут-может купишь внукам
CJDean[kompAs]
17
-5
написано: 27.12.2017 14:41:05
на магазин выпадал пару лет назад, а до этого на завод. потом канули в лету
-Anastasiya-
18
написано: 27.12.2017 14:41:08
14 за два ляма хотя бы дом купить, а тут целый завод
*ШерхаН*
19
написано: 27.12.2017 14:41:44
18 это даже не завод,а возможность постройки только.
DRUGS-MAN
20
3
написано: 27.12.2017 14:45:13
Мне как то выпал,думаю из за этого я в лотерею ничего не выигрывают(
1
2
К списку тем