| Автор | Тема: Было бы прикольно |
_Planovoy_
|
|
Вот бы было прикольно, если бы позже лопата для снега превратилась в что то вроде бластера пришельцев или нейтронной пушки))) |
|
Шизик
|
|
Енот-полоскун
|
|
Windhose
|
|
Или как обычно она сломается и станет еще хуже |
|
Тенелов
|
|
а почему не в ИИП? все гениальные идеи постят туда, особенно во время праздников |
|
нецензурный
|
|
Иван71984
|
|
Пошлите в общие лопатами биться |
|
(__)
|
|
Иван71984
|
|
Кстати почему лопата не спецоружие? |
|
_Planovoy_
|
|