| Автор | Тема: Аут |
-ApTbIMoH-
|
|
Кстати может кто и забыл.....у большинства кто проходил определенный квест скорей всего где то валяется азот)))вот и пришло подходящее время его использовать)))) на пароме с азотом за 4:30 мин доплываешь |
|
sk666sk
|
|
А еще микроскопом можно гвозди забивать! |
|
((RAVEN10))
|
|
-ApTbIMoH-
|
|
Просто про него забыл.....а ща увидел...вот написал....думаю не я 1 про него забыл) |
|
TerranGhost
|
|
на азоте до пута трлько бомжи новогодние летают |
|
q13vRn
|
|
А что мешает взять вертолёт? За 2 мин без азота долетать... |
|
manro
|
|
-ApTbIMoH-
|
|
Можно и на верталете с ним за 1 мин |
|
Корнелий Шнапс
|
|
| Тема закрыта -ApTbIMoH- |