| Автор | Тема: кто может помочь |
Опасный Джек
|
|
Ejection point, Dangerous Xith GPS: 30,30 замуровали с трех сторон. |
|
aprilfool
|
|
я бы помог, но я уже продал шлюпку |
|
Опасный Джек
|
|
Блин)) стою уже пол часа) |
|
Опасный Джек
|
|
2, спасибо за моральную поддержку!) блин они меня скоро пытать начнут и снегом завалило. |
|
Опасный Джек
|
|
Русский парень) их ушатал! Спасибо! |
|
_Night Raven_
|
|
С телефона лечу, если найду, помогу. |
|
Шурух
|
|
Опасный Джек
|
|
6 спасибо. Уже помогли. Но я думаю не один такой )) будет неплохо если поков немного разгонишь )) |
|
| Тема закрыта Dee78 |