Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за бой в прибрежке?
Автор
Тема: что за бой в прибрежке?
ЗаМеСыЧ
1
-9
написано: 23.12.2017 03:16:09
Бегаю в прибрежке ищу пока и тут нападение.На меня так в первый раз напали. Как это делают?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1345679180
Харон 700
2
-16
написано: 23.12.2017 03:20:43
[GanjaWiki : Нападение_киллера]
BuhOi.
3
-15
написано: 23.12.2017 03:21:17
Ты же замесыч, тебя грех не наказать. Тем более ты даже не знаешь где вип.
KpacoBaK
4
-1
написано: 23.12.2017 03:24:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ptrk
ЗаМеСыЧ
5
-1
написано: 23.12.2017 03:26:04
2 да киллеры Кремни меня уже месяц киляют, знаком с киллерами. Но в прибрежке , чтоб нападали килеры не было ниразу) тем более это не при перелете
ЗаМеСыЧ
6
-2
написано: 23.12.2017 03:27:13
4 Предназначен для стрельбы по персонажам, перемещающимся между островами, либо путешествующими из сектора в сектор, независимо от используемого ими транспорта.
Да, но он на меня напал там внутри прибрежки же, когда я там бегал
BuhOi.
7
16
написано: 23.12.2017 03:28:32
5,6 Ещё раз перейди по ссылке и найди где написано, что в прибрежке нельзя киллять.
KpacoBaK
8
написано: 23.12.2017 03:29:08
6
хм.. странно, вип тебе в помощь :)
ЗаМеСыЧ
9
10
написано: 23.12.2017 03:30:25
7,8 понял)
Тема закрыта
ЗаМеСыЧ
К списку тем