Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1275 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Порт Outland не принимает гостей
Автор
Тема: Порт Outland не принимает гостей
CrashBand
1
22
написано: 18.12.2017 09:39:18
Что за прикол,аут сломался?
*BadKarma*
2
написано: 18.12.2017 09:39:46
))только прилетел жи
lonik4
3
написано: 18.12.2017 09:40:08
У поков забастовка!
Юрецкий
4
написано: 18.12.2017 09:41:18
Вы находитесь в пути из [Z] Energy One в Ejection Point.
Осталось 03:04
кува
5
5
написано: 18.12.2017 09:41:21
все майнят снег как угорелые
CrashBand
6
написано: 18.12.2017 09:41:40
А меня не пускает туда )
Внучара
7
написано: 18.12.2017 09:41:41
я там ибо
Внучара
8
написано: 18.12.2017 09:41:41
[
Сообщение удалено автором (
Внучара
)
]
Maddog_more
9
написано: 18.12.2017 09:41:52
Владелец: #3682Maddog_more
• Прочность: 125
кува
10
написано: 18.12.2017 09:42:42
после 10 слепленных снежков их стоимость в ведрах уже сомнительна
крепость сделал
больше снег не не потратить ни на что))
grid_86
11
-2
написано: 18.12.2017 09:42:56
Пффф..сразу видно, новичек. Такое практически каждую праздничную программу наблюдается
Maddog_more
12
3
написано: 18.12.2017 09:43:58
интресно до какой прочки можно подчинить крепость??)
CrashBand
13
написано: 18.12.2017 09:44:05
Всё,прорвался )
Тема закрыта
CrashBand
К списку тем