| Автор | Тема: Песты |
Ivankov
|
|
Подскажите как эффективнее качнуть песты с нуля хотя бы до 12-15 умки |
|
--Лилия--
|
[ Тред перенесён модератором --Лилия-- из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Dee78
|
|
Броню одеть чтобы сразу не убивали |
|
князь77
|
|
Воевать с пестами, попробуй, должно помчь. |
|
Daniel Klein
|
|
В правую дигл, в левую каштан. И фперед. Не спеша все качнется. |
|
5e5e*
|
|
Я бы с Пистолет Макарова воевал. |
|
Headspin
|
|
1
я бы с квестов нпс начал |
|
5e5e*
|
|
7+: и с пистолетом макарова воевал. |
|
ImpulsZ
|
|
Макаров+САФ хорошо взашло. |
|
Ivankov
|
|
А чем Макаров лучше дигла ? Я пока дигл+каштан взял, есть смысл с 5 умки сав брать ? |
|
Главный Енот
|
|
10 конечно есть, Саф мочит больнее |
|