Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:18, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вам нравиться снег на ауте чистить?
Автор
Тема: Вам нравиться снег на ауте чистить?
Slim_house
1
-40
написано: 17.12.2017 23:10:47
дайте хоть оранжевую жилетку с бонусом защиты 90 )
Внучара
2
52
написано: 17.12.2017 23:11:15
тся
Игривый Конь
3
21
написано: 17.12.2017 23:11:34
Машину чищу от снега....
Двор чищу перед домом....
Теперь и снег на ауте - жизнь КАЕФ
Вас Кор Пор
4
написано: 17.12.2017 23:11:35
Осенизатором иди тоже понравится
(Metis)
5
2
написано: 17.12.2017 23:11:41
Да его там как в Альпах, только прилетел и уже назад нужно
Ганст
6
написано: 17.12.2017 23:12:25
футболка для гольфа уже в печенках сидит, а ему еще жилетку... ща тебе принесут машинку чудную, чтобы губа была в целости.
COiN_
7
написано: 17.12.2017 23:14:18
грены дорогие и серв тупит. а так норм
К списку тем