| Автор | Тема: мин хр? |
SparcoRuS
|
|
смысл делать его по минимуму . что это даёт? выздоровление одно и тоже что и мах. по времени. так в чём дело? |
|
Корнелий Шнапс
|
|
С травой и рыбой - быстрее. |
|
BFG
|
|
Меньше надо выжирать лута, же |
|
Рэп-тиран
|
|
ну например вместо статов на хп можно перекинуть скажем в метку. или лечится лутом с аута в разы дешевле. |
|
s_alex
|
|
_Колунт_
|
|
Меньше жрёшь лута - быстрее восстанавливаешься - быстрее в новом бою - быстрее умираешь - быстрее берёшь рейтинг "Количество боёв"
Ну или умку на грены так удобно качать.
За одно можно взять рейтинг на подрывника |
|
MasterJack
|
|
Плюс пять кусков тортика
В барах дешевле выпивка |
|
MasterJack
|
|
Сброс все в
Метку для кача
Силу для таскания ресов
Вынос для лечения перевязкой |
|