| Автор | Тема: Гранаты |
GTR-R34
|
|
Друзья , посоветуйте как быстро и не дорого качнуть гранаты ?) |
|
сникерс_бум
|
|
Ржавки, при желании бесплатно.
-быстро
-не дорого
Выбери один пункт |
|
Ghost387
|
|
купить много ор-1т, взять колоду, уехать на аут и не умирать там
с кольтами на 38 это легче легкого |
|
msksims
|
|
1. если ты бессмертный, то можешь ржавками годами качать бесплатно
если смертный, то лучше в реале недельку поработать и потом тут за неделю грены качуть |
|
GTR-R34
|
|
Ржавки не дают много умки что нибудь по солиднее) |
|
TerranGhost
|
|
GTR-R34
|
|
| Тема закрыта GTR-R34 |