| Автор | Тема: UTAS UTS-15 опечатка, нет? |
Ю Р И Й
|
|
у дробовика UTAS UTS-15 на 42м урон меньше чем у самого первого дробаша. Кто нибудь пробовал? это не опечатка? он вообще кого нибудь пробивает? |
|
John_Dillinger
|
|
Некоторые бегают с ним, но дроб очень уныл. USAS лучше, хоть и дальность меньше. |
|
en)Joy
|
|
Headspin
|
|
1
+ Из дробов лучший только Хавк.
UTAS - не бери, разочаруется в дробах! |
|
z00m 791
|
|
Патрон в шапке не работает, урон уныл.
Даже с модом BL урон совсем смешной.
Лучше бегать с усасом |
|
saiko
|
|
5 патрон вообще работает походу как хочет. Заметил, что когда рысью длинные руки использую, там он часто срабатывает |
|