| Автор | Тема: Динамит |
Не мажу
|
|
Выставили на Д.О. по 50к за штуку, не хило, шя цены вверх взлетят ...
Пошел покупать... |
|
*ШерхаН*
|
|
KinToosH
|
|
Не прокатит твой бизнесплан. |
|
Не мажу
|
|
Да ладно, бункер всегда в цене ... |
|
*ШерхаН*
|
|
Не мажу
|
|
Походу это тут не новость ;( Печаль ... |
|
Не мажу
|
|
В специальном оружии в конце, нубы ;) |
|
Terminal Frost
|
|
7
он уже давно там продаётся. тогда бы и сделали его базовую цену равную 50к и комиссию за возврат 50%, тогда бы и на ДО цена взлетела... |
|
Не мажу
|
|
Ну значит мне сегодня пазор ...!!! |
|
| Тема закрыта Не мажу |