Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:20, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Народ го
Автор
Тема: Народ го
21BATT12
1
-19
написано: 1.12.2017 00:43:07
Кто качает песты пошли в одиночку на магнумах
ВЕН69
2
написано: 1.12.2017 00:44:15
Пара выстрелов и ты труп
Это кому-то интересно?
Рахубыч
3
написано: 1.12.2017 00:44:17
го
vada_spb
4
-6
написано: 1.12.2017 00:45:53
2 мне как снайперу да
21BATT12
5
написано: 1.12.2017 00:46:24
я зову тех у кого ноль на пестах
ВЕН69
6
написано: 1.12.2017 00:46:29
4. На магнумах (с)
снайпер
ВЕН69
7
1
написано: 1.12.2017 00:47:34
Ну ладно... Один выстрел...
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1343473974&rev=1&fbtl=1&nf=667
21BATT12
8
написано: 1.12.2017 00:47:47
))))))))))))
ВЕН69
9
написано: 1.12.2017 00:48:45
А вот пятый пост то я и проглядел, сорри )
21BATT12
10
написано: 1.12.2017 00:48:57
ты не сравнивай твою умку с моей
21BATT12
11
написано: 1.12.2017 00:49:17
да ладно
21BATT12
12
написано: 1.12.2017 00:50:31
бухнул жду
Не мажу
13
написано: 1.12.2017 06:46:52
Грибы, каштаны и пока неделя баров бухай
К списку тем