Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен совет,может кто испытывал?
Автор
Тема: нужен совет,может кто испытывал?
777FILIA777
1
5
написано: 29.11.2017 00:27:22
http://www.gwars.io/item.php?item_id=usas12
даный ствол входит в сет,который дает +8 бонуса умки,подскажите будет ли эфективно на 50 левеле в даном сете качать дробь до 24?
_LaSeR_
2
3
написано: 29.11.2017 00:28:49
Нет, потому что на 50 лвл есть другие имбовые варианты прокачать дробь хоть до 20/10 умелки, только смысла в этой умелки нет.
*BadKarma*
3
-4
написано: 29.11.2017 13:10:29
Как и смысла в 50 ливиле
en)Joy
4
написано: 29.11.2017 13:13:48
1
шляпа
sanOK
5
написано: 29.11.2017 14:02:58
14 ходов это очень мало , бои будут долгими.
Тельняшка единственный выход, хавк+ кольт
5e5e*
6
написано: 29.11.2017 19:01:51
2, какие, расскажи?
К списку тем