Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Видимо 2 клетка для 42 умирает? Ждем новостей
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Видимо 2 клетка для 42 умирает? Ждем новостей
-de_France-
1
48
написано: 26.11.2017 13:16:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1342952073
6.Joker.6
2
6
написано: 26.11.2017 13:16:21
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1342952531&rev=1
и у нас бой
Mr. Haizenberg
3
11
написано: 26.11.2017 13:16:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1342952279&rev=1
Такая же история
-de_France-
4
75
написано: 26.11.2017 13:17:09
Ууууу)) welcome to hell
Shreder
5
14
написано: 26.11.2017 13:17:41
Что там опять?
_LaSeR_
6
198
написано: 26.11.2017 13:17:42
Спасибо, Илья!!!111
Молитвы услышаны, ФЯ страдать!
Ghost387
7
89
написано: 26.11.2017 13:18:25
6
Такой ты неприятный
SSS01
8
19
написано: 26.11.2017 13:18:44
Можно завязывать с ГВ...
*ШерхаН*
9
написано: 26.11.2017 13:19:00
фя убрали или что?
-de_France-
10
написано: 26.11.2017 13:19:14
с ФЯ однозначно?))
Maybe это тестовый режим?
шмель5
11
написано: 26.11.2017 13:19:16
Мдааааааа ........... ((((((((((((((
_LaSeR_
12
26
написано: 26.11.2017 13:19:34
Надеюсь за ЭСки тоже можно будет входить.
Опасный Джек
13
написано: 26.11.2017 13:20:11
Почему не вижу я таких боев?
-de_France-
14
написано: 26.11.2017 13:20:40
Видимо high 42+ пойдут 2 клетки отжимать у всех )
faraon0007
15
-10
написано: 26.11.2017 13:21:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1342952085
45 зашёл
Каракала
16
24
написано: 26.11.2017 13:21:50
Bogatie stanut bogache...
*ШерхаН*
17
-5
написано: 26.11.2017 13:23:17
[
Сообщение удалено автором (
*ШерхаН*
)
]
n0p3
18
-5
написано: 26.11.2017 13:23:40
Ппц , такой бред.. это херня полная..
Shreder
19
7
написано: 26.11.2017 13:23:51
12, Не надейся)
01:42 Захват электростанции #71445
Остров Ganja Island 6 x 6 10-32 vs 10-32
#7561 vs #7488, #2523
-de_France-
20
написано: 26.11.2017 13:24:19
С надеждой ждем альтернативу
1
2
3
4
5
6
К списку тем