| Автор | Тема: XM-26 LSS |
miNdwOrk)
|
|
Всем привет!Подскажите,как она себя ведёт на ауте?Хочу до 38 лвла(сейчас 37) с ней на ауте покачаться.Имеет ли смысл? |
|
pohan
|
|
Попробуй, но хавк пп лучше.. |
|
Борщев А.С.
|
|
_LaSeR_
|
|
Хп побольше, полностью в гос и будет тебе счастье. |
|
Русский парень)
|
|
Мой обвес и под караси + грибы и вода
И на иззи |
|
miNdwOrk)
|
|
2 не рассматриваю сей вариант,пп потрачены) |
|
miNdwOrk)
|
|
5 Посмотрел твои бои,не думал что на 37 неплохо себя ведёт) Спасибо за ответы. |
|
| Тема закрыта miNdwOrk) |