Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» миниган 7.62 норм?
Автор
Тема: миниган 7.62 норм?
*Лосяш*
1
написано: 25.11.2017 21:19:40
хотелось бы узнать мнение стоит ли брать?
Русский парень)
2
10
написано: 25.11.2017 21:20:11
Если фулларт,то да
Русский парень)
3
-7
написано: 25.11.2017 21:20:48
Если фуллгос,то на аут,покемонов смешить
*Лосяш*
4
-7
написано: 25.11.2017 21:23:30
2 с непрокаченными пулями видимо бегал?
Neo_Sun
5
4
написано: 25.11.2017 21:24:58
с госом нет, в фуле да
Русский парень)
6
написано: 25.11.2017 21:26:31
4 Это не первый мой перс,за 6 лет игры я и с пулями бегал
Maximja
7
написано: 25.11.2017 21:32:55
да крутой пулик
много с ним воспоминаний связано)
Вампир4ик
8
написано: 25.11.2017 21:40:29
Шикарный пуль на свой лвл
John_Dillinger
9
написано: 25.11.2017 21:42:44
Хороший пуль
ковер
10
написано: 25.11.2017 21:52:10
Пушка пуля
avstrolopitek
11
написано: 25.11.2017 21:57:41
В нынешних условиях на уране 50/50.
Фуларт и мод на дальность могут поправить положение.
avstrolopitek
12
-1
написано: 25.11.2017 21:58:22
Лучше по быстрее до мг-50 доскакать.
Tomas
13
написано: 25.11.2017 22:07:29
Норм с фулартом, мг-50 получше
К списку тем