Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Крабы киснут?
Автор
Тема: Крабы киснут?
Дурундук
1
-10
написано: 21.11.2017 19:35:57
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=crab&action_id=1&island=0
Давно краба не ловил, и в продаже нет.
Что с ними, я волнуюсь.
BuhOi.
2
53
написано: 21.11.2017 19:36:25
Нафига он нужен?
Дурундук
3
-11
написано: 21.11.2017 19:37:48
2
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=karasik&action_id=1&island=0
Примерно за тем же что и карась
Крещенный огнем
4
написано: 21.11.2017 19:38:44
2 ну это как почётная медаль дотера же, ну.
Лишить прав
5
написано: 21.11.2017 19:42:13
Не на том острове
Fakkk
6
написано: 21.11.2017 20:29:25
ловите краба будет раром походу или перенесут его улов на другой остров - на Р за крабом нитко не хочет лететь
karpinec08
7
-12
написано: 21.11.2017 20:32:14
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=331342
AirMan
8
4
написано: 21.11.2017 20:39:17
7. отэто я понимаю смм! только за такое банят
щицуха
9
написано: 21.11.2017 22:35:41
крабы как раритет уже.
К списку тем