Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочется узнать
1
2
Автор
Тема: Хочется узнать
Русский парень)
1
14
написано: 20.11.2017 23:34:48
Я слоу,или теперь в вооружении предметы когда надеты на тебе стали кликабельны?Давно так стало?
Русский парень)
2
12
написано: 20.11.2017 23:35:08
Уточнение,в пда режиме
MasterJack
3
-9
написано: 20.11.2017 23:35:27
[
Сообщение удалено автором (
MasterJack
)
]
Русский парень)
4
написано: 20.11.2017 23:35:54
Нас двое?Слоу в смысле?
Владелец ВАЗа
5
-14
написано: 20.11.2017 23:38:47
Давно
AirMan
6
-14
написано: 20.11.2017 23:38:58
давно
Русский парень)
7
написано: 20.11.2017 23:39:29
5 Макс,а как давно?Раньше никогда не получалось
FeelMyPain
8
-4
написано: 20.11.2017 23:41:10
7 Пару лет как
Русский парень)
9
написано: 20.11.2017 23:41:17
Я уже понял что я капитан слоупок,но хочется узнать насколько
vada_spb
10
написано: 20.11.2017 23:41:46
Раз на то пошло
Сделайте кликательные бонусы в разделе ниже
vada_spb
11
написано: 20.11.2017 23:42:12
+10 ну чтобы описание бонуса читать)
Русский парень)
12
написано: 20.11.2017 23:42:50
10,11 так ты там и напиши
vada_spb
13
написано: 20.11.2017 23:43:14
12 дак там написано)
Русский парень)
14
написано: 20.11.2017 23:46:13
13 И типа это надо во все разделы скопипастить?
vada_spb
15
написано: 20.11.2017 23:48:33
14 игровая тема, поддерживаю разговор, именно по теме) а не как обычно
Наяинт с темы заканчивают не понятно чем
Русский парень)
16
написано: 20.11.2017 23:51:12
Вот это поворот...Я что,не один такой?)
Русский парень)
17
написано: 20.11.2017 23:51:34
Ну кроме 3 есть кто?
vada_spb
18
написано: 20.11.2017 23:54:50
Все кроме 8
5e5e*
19
написано: 21.11.2017 00:19:56
Что это даёт?
ВЕН69
20
4
написано: 21.11.2017 00:56:39
У меня тоже, относительно недавно, вооружение было не кликабельным то что одето на персе. Это если через инвентарь смотреть на вооружение.
1
2
К списку тем