Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это блок))
1
2
3
4
Автор
Тема: Вот это блок))
lucifer777
1
-339
написано: 18.11.2017 21:00:01
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=190032
а позавчера еще выйграл в лотерею))
lucifer777
2
-15
написано: 18.11.2017 21:00:31
Таких персов укокошил)))
qRybik
3
написано: 18.11.2017 21:00:44
И интереснее видели
lucifer777
4
-40
написано: 18.11.2017 21:00:56
Нефиг ганжубасу мешать))
lucifer777
5
-46
написано: 18.11.2017 21:01:14
Кинь сылочку на интереснее
-gantzer-
6
55
написано: 18.11.2017 21:01:34
Фу таким быть
avstrolopitek
7
9
написано: 18.11.2017 21:01:40
Блок как блок.
sanOK
8
69
написано: 18.11.2017 21:01:53
очередных нубомультов заблочили. Где тут интерес?
Zapchast 2.0
9
1
написано: 18.11.2017 21:03:04
а вот про лотерею ты зря(
читаг
10
написано: 18.11.2017 21:04:11
На самом деле блок это плохо очень
AirMan
11
9
написано: 18.11.2017 21:08:25
мне интересно, каково твое отношение к их передачам, раз подан иск, а не жалоба на мультов?
Prof-Hydralisk
12
35
написано: 18.11.2017 21:09:24
ТС, то что ты с мультоводами борешься — это хорошо
Hydralisk
13
66
написано: 18.11.2017 21:10:19
А то что это на форуме показываешь — плохо
lucifer777
14
-160
написано: 18.11.2017 21:10:19
Нефиг переходить дорогу мне!!! Он знает за что) так что отдыхай братюня!! А я думаю он забил на игру 100%
aprilfool
15
48
написано: 18.11.2017 21:12:14
14, как мерзко, респект
бросилКурить
16
44
написано: 18.11.2017 21:12:46
Я уже обрадовался, подумал Пиночета блокнули :D
Prof-Zergling
17
написано: 18.11.2017 21:14:34
14, а чего сразу офф? Мультяра!!!
Иван71984
18
написано: 18.11.2017 21:14:51
Вовчарона дело живёт.
Иван71984
19
-3
написано: 18.11.2017 21:15:01
Не люблю шестерок
Иван71984
20
1
написано: 18.11.2017 21:15:23
С тс ачивку сделать
1
2
3
4
К списку тем