Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребят, нужна помощь с бункером :)
Автор
Тема: Ребят, нужна помощь с бункером :)
Mr Funk
1
13
написано: 13.11.2017 15:01:39
Буду нападать в 15-10 по игровому времени.
Прыгайте помогайте, реально уже нервы сдают :)
Лучше в госе, любой арт на персонаже ставит против пока ФУЛЛ АРТА.
Жду вас с нетерпением как бы
AirMan
2
4
написано: 13.11.2017 15:05:10
ну го) в госе буду
Mr Funk
3
написано: 13.11.2017 15:10:37
готово
Mr Funk
4
6
написано: 13.11.2017 15:21:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1341516061&rev=1&fbtl=1&nf=667
Отдельная благодарность игрокам которые вошли, спасибо!
AirMan
5
15
написано: 13.11.2017 15:27:39
да ты по сути сам там затащил)
Длинный Тень
6
13
написано: 13.11.2017 15:30:28
Мы мастерски отвлекали внимание поков на себя)
Mr Funk
7
24
написано: 13.11.2017 15:32:59
не не, нормально помогли парни)
Чебуречечек
8
3
написано: 13.11.2017 16:27:16
Грац дядька
К списку тем