Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наемник
Автор
Тема: Наемник
Zlobniy_Lis
1
-23
написано: 10.11.2017 14:38:41
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bomberbelt
Хочу одеть,аж спать не могу)
Подскажите,как прокачать профу наемник. Можно ли заходить в бои за свой синдикат?
Дыродроб
2
написано: 10.11.2017 14:39:19
Нужно.
Zlobniy_Lis
3
написано: 10.11.2017 14:40:45
Т.е как обычная замена,только за вход нужно заплатить?)
Хулио Надо
4
написано: 10.11.2017 14:41:29
3, платить не нужно
Рахубыч
5
37
написано: 10.11.2017 14:41:59
Заходи против своих, чтобы быстрее прокачать)
pohan
6
написано: 10.11.2017 14:43:29
Там не только найм если что....
В общем сотки две три потратишь...
5e5e*
7
написано: 10.11.2017 14:44:42
6: рублей?
Владелец ВАЗа
8
написано: 10.11.2017 14:44:54
Не с рысью.
5e5e*
9
написано: 10.11.2017 14:44:54
Ой.
AirMan
10
-1
написано: 10.11.2017 14:47:46
надеть!
Zlobniy_Lis
11
5
написано: 10.11.2017 14:48:05
Выжить все так же нужно или нанести урон,как у боевиков. В игре 5 лет не был,многое поменялось)
5e5e*
12
4
написано: 10.11.2017 14:49:06
11: так зачем же ты вернулся?
Zlobniy_Lis
13
10
написано: 10.11.2017 14:53:50
Хороший вопрос) наверное потому же,почему ты отсюда не уходил)
Тема закрыта
Zlobniy_Lis
К списку тем