Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:57, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подъземка!
Автор
Тема: Подъземка!
Здарова Епта
1
-22
написано: 10.11.2017 14:10:11
Народ привет) Дайте совет, тут в подземку спустился, офигел, поки дикие, может есть какой нибудь вариант их побеждать, в госсе бегаю, они с артами там, как быть что делать?или апаться до 47 без подъземки?
Akrion
2
-6
написано: 10.11.2017 14:11:26
Да там и после 47 не лучше поки! там звери, но и за победу дают хорошо.
Если нападать на 50-70% поков - то нормально. Чем выше - тем хуже.
Выйди из подземки и бегай наверху, там адекватные поки
pohan
3
63
написано: 10.11.2017 14:11:30
Здарова епта!
_Воришка_
4
-40
написано: 10.11.2017 14:11:46
Не может быть что они в артах если ты в госе
нецензурный
5
11
написано: 10.11.2017 14:12:20
страдать, эта игра учит преодолевать реальные проблемы смеясь.
Akrion
6
-6
написано: 10.11.2017 14:12:26
4 Теперь может и не только в подземке. Зависит от мощности - когда переходишь планку по мощности - выходят арт поки
Маленкый
7
12
написано: 10.11.2017 14:16:57
а где это ? )))
Atome
8
написано: 10.11.2017 14:17:27
я до сих пор туда не спускаюсь
Terminal Frost
9
написано: 10.11.2017 14:25:32
с хэллоувинским сэтом более-менее нормально их там валить.
7
а где это ?
в подвале.
vada_spb
10
написано: 10.11.2017 14:36:30
7 пост ++
Тема закрыта
Здарова Епта
К списку тем