Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Емп ирс
Автор
Тема: Емп ирс
XOM9IK__
1
46
написано: 9.11.2017 09:15:14
А куда пропали из носа? И когда завезут?
Иван71984
2
-1
написано: 9.11.2017 09:16:31
Куда?В нос?
жигулятор
3
-4
написано: 9.11.2017 09:20:23
выковырнули все видимо
Эх беда какаято
4
-4
написано: 9.11.2017 09:24:20
Кто то шмаркается гренами?
KingIndimion
5
-2
написано: 9.11.2017 09:38:43
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 10:55 07.02.18. Основание: по сумме нарушений за мат и хамство в форуме
tempoc
6
написано: 9.11.2017 09:41:12
В моем носу только козявки
(-SnipeR-)
7
написано: 9.11.2017 09:41:38
Ирс-19 который? Так этож фигня! Для носа лучше ксилометазолин...
XOM9IK__
8
написано: 9.11.2017 10:20:19
Ирс - Чертов т9
Солнышко18
9
-6
написано: 9.11.2017 14:26:29
а зачем они?
BFG
10
написано: 9.11.2017 14:29:26
Кто и зачем их выкупил - вот вопрос...
_Колунт_
11
8
написано: 9.11.2017 18:24:29
10. Видимо за этим:
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=emp_irs&action_id=1&island=0
vania_z
12
6
написано: 9.11.2017 18:34:42
Это этот хомяк
http://www.gwars.io/info.php?id=333702
полюбому
К списку тем