Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
Автор
Тема: мод
Eskimo Callboy
1
-23
написано: 8.11.2017 19:43:01
http://www.gwars.io/item.php?item_id=otv_armour&m=15
Нужная вообще вещь? С модом [S]
И за сколько улетит? Прочка почти максимум
KHURSHID
2
-3
написано: 8.11.2017 19:44:43
[
Сообщение удалено автором (
KHURSHID
)
]
KHURSHID
3
написано: 8.11.2017 19:45:04
Мониторь торговый и выставляй цену сам
Chao Kakao
4
-1
написано: 8.11.2017 19:47:17
ТОП, глору продай
H_O_O_K
5
написано: 8.11.2017 19:47:38
не нужная.
до введения новых модов SS и S ценилися, и то на топ арты, сейчас не решают, имхо
князь77
6
33
написано: 8.11.2017 19:54:12
выстави за 100 еун, если спроса не будет снижай цену.
Красиффка
7
15
написано: 8.11.2017 19:54:43
Гос. В сет не входит. Не КР.
Space Gray
8
-14
написано: 8.11.2017 20:09:57
Тс, 6 не слушай. Он нуб.
Prof-Hydralisk
9
написано: 8.11.2017 20:28:26
8 мультом и я могу любого нубом назвать. Ты основой рискни
Хотя да, шестой — нуб
(Kirill.Helz)
10
написано: 8.11.2017 20:35:55
Возьму на слом
Eskimo Callboy
11
написано: 8.11.2017 20:40:50
спасибо всем)
Тема закрыта
Eskimo Callboy
К списку тем