| Автор | Тема: у всех на ауте так? |
_Воришка_
|
|
10:33 _Воришка_: поймал щуку (0.8 кг, 1813.5 кг всего)
>>
Предметов с собой: 18 (+12)
Поднимать все предметы
Закрывать нападения
не пишет в логе что я поднял и за что эко дали? просто сколько предметов, сегодня часа 2 так уже. |
|
Хвощ
|
|
TWW
|
|
vetroff
|
|
735
|
|
было разок, в следующий прилет нормализовалос |
|
(-SnipeR-)
|
|
Воришка поймал? Нунафиг, скорее всего украл))) |
|
grid_86
|
|
Пффф...уплыл как-то на аут, вернулся - в тюрьме и штраф. У всех так? |
|
toxa1
|
|
7. нет, только тем кто к успеху шел, но им не фортануло |
|