Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 40 уровень
Автор
Тема: 40 уровень
n0p3
1
-11
написано: 8.11.2017 10:49:23
Получил 40ур , в инвентаре появился ящик пандоры , его открывать? Или для квеста 12подвигов оставить?
V0DNIK
2
11
написано: 8.11.2017 10:50:53
Ого
h0sty
3
-14
написано: 8.11.2017 10:51:27
1. Не открывай
DoN_PauleTTi
4
19
написано: 8.11.2017 10:52:07
Открой,
я свой открыл сразу и что в итоге - санкции, низкие цены на нефть, нищита итд итп.
К списку тем