| Автор | Тема: Paw и что будет лучше? |
НеТакаяКакВсе
|
|
Ребят подскажите пожалуйста какой мод лучше поставить на пав, что эффективнее? |
|
Меорфо Исна
|
|
professsor
|
|
отложить деньги на еще один PAW |
|
Хишный Котик
|
|
Его ж на 15 минут боев хватает с такой то прочкой |
|
НеТакаяКакВсе
|
|
Burito_bison
|
|
я ставил мод на урон, не разу не пожалел + ещё словил КК(который тоже на урон).
+4- если бегать в комплекте СВАТа то этот гренник фиг сломаешь, я с 1 гренником пробегал от 28 до 31 лвл. |
|
...G.R.O.M...
|
|
лучше уж грг или гром взять |
|
НеТакаяКакВсе
|
|
6*спасибо
7*умки нету пока на него) |
|
| Тема закрыта НеТакаяКакВсе |