Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки жарят
Автор
Тема: поки жарят
rampage*
1
-16
написано: 4.11.2017 12:05:26
как так лупят сильно ?)
12:03, #1 : Gastly [Colonel] стрелял прямо и попал 4 раза в rampage*, который остался стоять на месте (ПП Вихрь [OPT], 3 в зад, 1 в голову) : -607 (-5%)
AnGeLa(.Y.)
2
7
написано: 4.11.2017 12:07:35
3 в зад залепил а ты без памперса вот и урон большой такой )))
Herbert
3
-1
написано: 4.11.2017 12:07:47
Вихрь он такой вихрь
rampage*
4
0
написано: 4.11.2017 12:08:55
2) рано еще памперсы носить =Р молодой я
сто лет не заглядывал , решил посмотреть те же читоры поки или нет
KHURSHID
5
-6
написано: 4.11.2017 12:09:14
Так у пока ещё и ствол блатной.
Поки вообще оборзели,недавно один предлагал именные нарисовать...
Mortimer
6
1
написано: 4.11.2017 12:12:56
когда начнут предлагать купить перса - пишите в соответствующие органы
pohan
7
1
написано: 4.11.2017 12:13:11
ОПТика же... ниче удивительного
CoResh3
8
написано: 4.11.2017 14:31:49
Ладно хоть не 7 пулек влетело
К списку тем