| Автор | Тема: Ментосы аут |
V0DNIK
|
|
Как одется чтоб по быстрому на ауте с пп мне взять левел? |
|
*шкурка соболя*
|
|
Кольты и вперёд в правую руку модуль на дальность |
|
Quja
|
|
А зачем? фуллгос, бонус выздоровления и лечилка |
|
Neo_Sun
|
|
для начала выкинуть кедр, взять второй кольт с далькой в правую (ну тут много вариаций с модулем)
и норм одеть гос |
|
V0DNIK
|
|
Однорук значит не варик?) |
|
Neo_Sun
|
|
5 стрелять в воробьев из пушки. слышал о таком выражении?
имея реальную имбу на 38-39 в виде кольтов (а они чуть ли не имба и против артов) одевать одноручку это странно |
|
V0DNIK
|
|