Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бункер
Автор
Тема: бункер
___ILYA___
1
-32
написано: 27.10.2017 03:49:37
народ дайте совет как разнести бункер, уже с ума схожу)
Шалава мезозоя
2
-21
написано: 27.10.2017 03:53:57
Я с миниганом только мог на младших уровнях.
Dr.Dre.
3
12
написано: 27.10.2017 04:04:10
Заходить всем участникам без артов, да и тебе не мешало умку немного качнуть, брать дым и тд.
Telecopter
4
-9
написано: 27.10.2017 07:14:53
Ночью одному в госе
Рыбак
5
написано: 27.10.2017 07:33:54
Д - друзья
Д - динамит
*_МаЛыШ_*
6
7
написано: 27.10.2017 07:55:41
2 а сейчас ты уже высокий уровень?))
(Batman)
7
-10
написано: 27.10.2017 08:38:06
2 не тем персом пишиш)
(-SnipeR-)
8
7
написано: 27.10.2017 09:33:18
2 в блок за нецензурный ник, основу в бан и на санту за нарушение...
К списку тем