Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мультоводство
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Мультоводство
бросилКурить
1
234
написано: 23.10.2017 17:14:16
За договорные бои основными персонажами не наказывали, за передачу гб, в довольна таки крупных размеров, не наказывали, ну хоть за мультов наказали :)
http://www.gwars.io/info.php?id=2139661
http://www.gwars.io/info.php?id=1323665
Горько!
бросилКурить
2
178
написано: 23.10.2017 17:14:28
Штраф Пиночета особенно душу греет 8)
жигулятор
3
0
написано: 23.10.2017 17:16:54
Обсуждать что будеиэм? Как ты стал миллионером в орифлейме?
_Катастрофа_
4
-140
написано: 23.10.2017 17:18:18
Мышку жалко...
BuhOi.
5
225
написано: 23.10.2017 17:22:20
4 Жалко игроков, которые честно играют в то время как такие нехорошие люди нарушают правила, получая за счёт этого преимущество.
Est Sergei
6
-9
написано: 23.10.2017 17:26:19
да как бы мини когда модерировала доги гоняла ниче норм а тут обычные
Эйрик
7
-70
написано: 23.10.2017 17:26:48
да пиночету эти копейки как вам пачка сигарет
Песталь
8
33
написано: 23.10.2017 17:26:54
Люблю разоблачения
BuhOi.
9
196
написано: 23.10.2017 17:28:47
7 ага, ага - по этому он мультом на недвиге работал?)
KHURSHID
10
-9
написано: 23.10.2017 17:29:36
И Чо?
_-willl-_
11
-15
написано: 23.10.2017 17:31:10
4 жалко у пчелки в попе; )
Veip
12
написано: 23.10.2017 17:32:54
Бросай перса - качай нового
sanOK
13
-4
написано: 23.10.2017 17:33:01
так Пиночет и Мышь это один перс или просто они друг другом играют?
AlexXpert
14
84
написано: 23.10.2017 17:33:34
тема Хелиз не раскрыта
бросилКурить
15
20
написано: 23.10.2017 17:34:49
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=2226023
Да тут целое ОПГ о_О
Вовчарон
16
-41
написано: 23.10.2017 17:37:59
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=412450&page_id=3
А тут на косарь за договорняки
Restored
17
написано: 23.10.2017 17:41:04
Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
Мышка-Ворушка
18
-69
написано: 23.10.2017 17:42:57
поделом!
плюс теме
total extrim
19
написано: 23.10.2017 17:43:23
16
"Да не может быть!
У нас правила одни для всех"© какой то мордератор
Альпачино
20
написано: 23.10.2017 17:43:32
17 почему?
1
2
3
4
5
6
К списку тем