Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый автомат?
Автор
Тема: Новый автомат?
BMW (E60)
1
-53
написано: 22.10.2017 15:34:16
Это откуда
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tlh_blackout&m=16
Квест или еще что?
xxx-revenge-xxx
2
-43
написано: 22.10.2017 15:34:56
да, сегодня новость будет
JuLMa AK47
3
1
написано: 22.10.2017 15:35:01
Квест для 46+
BMW (E60)
4
13
написано: 22.10.2017 15:35:17
прикольно
*fliperok*
5
8
написано: 22.10.2017 15:36:27
вип выше
sanOK
6
6
написано: 22.10.2017 15:37:15
Тьфу , я думал новое авто ввели.
yollo pukki
7
4
написано: 22.10.2017 15:38:54
когда то за такие циферки были готовы платить неадекватные деньги )
sanOK
8
19
написано: 22.10.2017 15:41:19
В точку. Зато сейчас это ведро доступно пацанчикам с района
SHAMAu4
9
-10
написано: 22.10.2017 15:59:23
Слоу слоу слоу
moroz80
10
написано: 22.10.2017 16:01:02
да
Изернет
11
32
написано: 22.10.2017 16:02:34
Кстати авто уг. Только далька решает.
Завозите пулемёты уже для 47+.
Тема закрыта
BMW (E60)
К списку тем