| Автор | Тема: Квест хота умка |
Касячков
|
|
Вопрос . у меня нубская 10я умкамна снипы .пока выходит с 29той .реально мне его вальнуть ? |
|
Маймыл
|
|
Feniks_001
|
|
Блэйзер Косяка завалит :) двумя-тремя пузырями. |
|
BuhOi.
|
|
У тебя 18я, но тебе от этого не лучше. |
|
fan 1
|
|
нет не реально . у меня 22 умка , пробовал раз- 40 но не смог . бросил этот квест |
|
skromnyaga
|
|
Тоже бросил умка малова та |
|
ДжамШутер
|
|
ДжамШутер
|
|
BuhOi.
|
|
ДжамШутер
|
|
Snajp
|
|
Леший
|
|
с 20 умкой,интересно его валил кто,под допингом?) |
|
Леший
|
|
11
скока вынос делал,чё жрал?) |
|
Солнышко18
|
|
Автор.школу вначале закончи |
|
Maddog_more
|
|
А барет хупера его завалит? |
|