Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это норма?
Автор
Тема: это норма?
пендос
1
-10
написано: 19.10.2017 20:14:59
поки грены начали кидать,или я раньше этого не замечал второй бой за неделю))))
Neo_Sun
2
4
написано: 19.10.2017 20:15:19
клёвый ник
sanOK
3
1
написано: 19.10.2017 20:15:59
В подземке первый раз побывал ?
пендос
4
0
написано: 19.10.2017 20:16:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1339069548
пендос
5
-1
написано: 19.10.2017 20:17:03
сори
Terminal Frost
6
1
написано: 19.10.2017 20:17:12
раньше черепки всякие взрывали...
sanOK
7
написано: 19.10.2017 20:21:57
4
Чего и требовалось доказать. В подземке поки и не такое умеют.
Воюй наверху , там всё просто
Тема закрыта
пендос
К списку тем