Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что это было?
Автор
Тема: Что это было?
-добрый вечер-
1
-56
написано: 16.10.2017 19:39:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1338813823
перс
http://www.gwars.io/info.php?id=688241
чёт я вообще юмора не понял?
professsor
2
11
написано: 16.10.2017 19:41:03
плохие отношения с нпс
Banged
3
написано: 16.10.2017 19:41:25
[
Сообщение удалено автором (
Banged
)
]
Maddog_more
4
-7
написано: 16.10.2017 19:41:58
Это не прес а НСП. Помотри протокол боев он не кликабелен.
Тамила
5
-5
написано: 16.10.2017 19:41:59
Это нпц. У вас с ним плохие отношения, вот он и напал
А вообще вам в ветку чуток выше:-)
Travka Muravka
6
-4
написано: 16.10.2017 19:42:08
неужели?
-добрый вечер-
7
написано: 16.10.2017 19:42:38
да вроде нет. надо посмотреть
BuhOi.
8
-4
написано: 16.10.2017 19:42:53
Ссылка првильная вот
http://www.gwars.io/npc.php?id=2
-добрый вечер-
9
2
написано: 16.10.2017 19:43:11
ладно спс
Тема закрыта
-добрый вечер-
К списку тем