| Автор | Тема: Спец оружие |
BoNd 238
|
|
А не пора ли убрать спец оружие и бои на нём? Или заменить на что-то другое.
Как по вашему, на что это всё можно заменить? |
|
БукуБукуЧагама
|
|
Игривый Конь
|
|
Robin-GLAD
|
|
как и одиночки давно пора закрыть там кроме прячущийся от киллеров никого нету |
|
*Yhoo*
|
|
лучше возрадить чем закрыть ) |
|
Robin-GLAD
|
|
5-возрождали пару лет назад дополнительной умелкой,все равно никто не пошел |
|
RAPE
|
|
RAPE
|
|
4
а в прибрежке или на ауте от киллеров не вариант прятаться? |
|
BoNd 238
|
|
BoNd 238
|
|
BoNd 238
|
|
5. Давай, чел, рогатку в зубы и вперёд)) |
|
Robin-GLAD
|
|
8-хз,я не прячусь там мне по чем знать) |
|