Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» урон с крита
Автор
Тема: урон с крита
рама 28
1
-15
написано: 15.10.2017 03:02:09
Подскажите пожалуйста почему урон с крита меньше чем простой урон?с крита же вроде наоборот должен быть больше,или нет?
Игривый Конь
2
написано: 15.10.2017 03:03:07
[
Сообщение удалено автором (
Игривый Конь
)
]
рама 28
3
написано: 15.10.2017 03:03:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1338673913
Вот собственно бой,где по мне с крита урон был меньше чем обычное попадание
gtnhbrgznjxrby
4
31
написано: 15.10.2017 03:11:49
Крепкий орешек: 15
Бонус ярости: 10
Повреждение: 200-240
совокупность этих факторов
рама 28
5
написано: 15.10.2017 03:15:22
Понятно,спасибо
Тема закрыта
рама 28
К списку тем